Административная работа

Административная работа,  документы, контакты и обращения

и электронные обращения

и вышестоящие органы

Локальные НПА, заявления,
законодательство Беларуси

Другие органы и службы
учреждения образования

Электронные обращения и контакты

Электронные обращения граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Республики Беларусь, в том числе индивидуальных предпринимателей (далее — граждане), и юридических лиц направляются и рассматриваются средней школой  №54 г. Гомеля в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Для отправки электронного обращения необходимо ознакомиться с требованиями и заполнить форму

Для оперативного получения ответа на несложные вопросы, не требующие рассмотрения в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц, вы можете воспользоваться следующей формой. Специалисты школы ответят в кратчайшее время.

Заявления

Бланки для граждан и учащихся

Локальные НПА

Внутришкольные документы

Правовые акты Беларуси

В основе системы образования —
Кодекс Республики Беларусь об образовании.

С этим и другими документами, регламентирующими работу школы, можно ознакомиться здесь.

Первичная профсоюзная организация

Профсоюз — это добровольная общественная  организация, объединяющая людей, связанных общими интересами по их роду деятельности, для защиты трудовых, социально-экономических прав и интересов своих членов.

Информация о школьном профсоюзе

Попечительский совет

Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

О попечительском совете

Медпункт

Оказание медработником первой медицинской помощи учащимся и сотрудникам учреждения возможно в кратчайшие сроки благодаря расположенному на первом этаже здания школы медицинскому пункту.

Правила посещения

школьного медицинского пункта

Библиотека

Библиотека является структурным подразделением школы и обеспечивает информационное сопровождение образовательного процесса, обслуживание педагогического коллектива и учащихся. Здесь располагается более 27 000 библиотечных фондов, более 2 000 учебно-методических комплексов и пособий.

Сведения и график работы